Samstag 11.02.2023

NLB: Oberwil Rebells2 vs. SHC Bettlach
14:00-16:30
  • Ort
    Sika Arena, Allmendstrasse, 6303 Zug
  • Text

    Start um 14.00 Uhr

Sonntag 12.02.2023

1. Liga: SHCB Academy vs. SHC Aegerten
10:00-12:30
  • Ort
    Streethockeyplatz Neufeld, Bettlach
  • Text

    Start um 10.00 Uhr

2. Liga: Turnier in Langenthal
10:00-16:00
  • Ort
    Streethockeyplatz Hard, Langenthal
  • Text

    10 Uhr gegen SHC Diabla2

    13 Uhr gegen SHC Berner Oberland

    15 Uhr gegen Black Panthers

NLB: SHC Bettlach vs. SHC Grenchen2
14:00-16:30
  • Ort
    Streethockeyplatz Neufeld, Bettlach
  • Text

    Start um 14.00 Uhr

Samstag 25.02.2023

Jun. U18: SHC Martigny vs. SHC Bettlach
14:00-16:30
  • Ort
    Stade d'Octodure, Rue du Levant 97, 1920 Martigny
NLB: Horgenberg Hammers vs. SHC Bettlach
14:00-16:30
  • Ort
    Waldeggstrasse 5, 8810 Horgen
  • Text

    Start um 14.00 Uhr

Sonntag 26.02.2023

1. Liga: SHC Kernenried2 vs. SHCB Academy
10:00-12:30
  • Ort
    Faes Bau Arena, Kernenried
  • Text

    Start um 10.00 Uhr

Samstag 04.03.2023

1. Liga: SHCB Academy vs. SHC La Chaux-de-F2
10:00-12:30
  • Ort
    Streethockeyplatz Neufeld, Bettlach
  • Text

    Start um 10.00 Uhr

NLB: SHC Bettlach vs. SHC Diabla
14:00-16:30
  • Ort
    Streethockeyplatz Neufeld, Bettlach
  • Text

    Start um 14.00 Uhr

Sonntag 05.03.2023

Jun. U15: Heimturnier in Bettlach
11:00-15:00
  • Ort
    Streethockeyplatz Neufeld, Bettlach
  • Text

    11 Uhr gegen SHC Valais

    14 Uhr gegen SHC Erlinsbach

2. Liga: Turnier in Horgen
12:00-16:00
  • Ort
    Waldeggstrasse 5, 8810 Horgen
  • Text

    12 Uhr gegen SHC Seetal Admirals2

    15 Uhr gegen SHC Steckholz

Samstag 11.03.2023

Jun. U12: Turnier in Erlinsbach
10:00-17:00
  • Ort
    Schulanlage Kretz, Brühlstrasse 1, 5018 Erlinsbach
  • Text

    10 Uhr gegen Oberwil Rebells

    13 Uhr gegen Horgenberg Hammers

    16 Uhr gegen SHC Erlinsbach

NLB: SHC Bonstetten vs. SHC Bettlach
14:00-16:30
  • Ort
    Sportplatz Moos, Wettswil
  • Text

    Start um 14.00 Uhr

Sonntag 19.03.2023

U9: Future Day
10:00-16:00
  • Ort
    noch nicht bekannt
2. Liga: Turnier Steckholz in Langenthal
12:00-16:00
  • Ort
    Streethockeyplatz Hard, Langenthal
  • Text

    12 Uhr gegen Zug Vikings

    15 Uhr gegen Langenthal Devils

Samstag 25.03.2023

Jun. U12: Turnier in Grenchen
10:00-13:00
  • Ort
    Eichholzschulhaus Grenchen
  • Text

    10 Uhr gegen SHC Gals

    12 Uhr gegen Horgenberg Hammers

Sonntag 02.04.2023

2. Liga: Turnier in Lenzburg
12:00-15:00
  • Ort
    Willmatten, 5600 Lenzburg
  • Text

    12 Uhr gegen SHC Steckholz

    14 Uhr gegen Horgenberg Hammers2

Samstag 08.04.2023

Cupfinal
10:00-22:00
  • Ort
    noch nicht bekannt

Sonntag 23.04.2023

2. Liga: Finalturnier
09:00-17:00
  • Ort
    noch nicht bekannt

Samstag 29.04.2023

Jun. U12: Turnier in Gals
12:00-15:00
  • Ort
    Dorfstrasse 2, 3238 Gals
  • Text

    12 Uhr gegen SHC Gals

    14 Uhr gegen SHC Grenchen

Sonntag 07.05.2023

Jun. U15: Turnier in Dorénaz
13:00-16:00
  • Ort
    Rue des Ilettes 10, 1905 Dorénaz
  • Text

    13 Uhr gegen SHC Erlinsbach

    15 Uhr gegen SHC Gals

Samstag 13.05.2023

Jun. U12: Finalturnier
10:00-16:00
  • Ort
    noch nicht bekannt